1. Повышение разрядность хранения при параметре округлении кода карты лояльности до 18 цифр, при использовании маски карты в виде формулы. [#PREM-674].
2. Доработан запрос GetAdvancedStatisticSale, добавлена возможность передать параметр AdminReserv и получить в ответе Административную бронь. [#PREM-2382].
3. Оптимизация работы с базой данных. [#PREM-2386, #PREM-2363, #PREM-2364].
4. СКУД (Контролёр). Увеличена размерность автоматического определения кода интернет-заказа при сканировании через приложение Контролёр. [#PREM-2002].
1. Киоску не возвращался идентификатор налога при продаже входного билета. [#PREM-2360].
2. Отключено условие ListType=MovieName, теперь в ответе на запрос GetSessions всегда будет возвращаться признак агента, если таковой привязан глобально или к мероприятию. [#PREM-1983].
1. Оптимизирован алгоритм отмены заказов в РКипер. Добавлена проверка на то, что запрос на отмену заказа уже отправлялся и обработан. [#PREM-2333].
2. Изменён механизм получения списка точек доступа для приложения "Контролёр". Теперь при их запросе кеш будет сбрасываться автоматически. [#PREM-2035].
3. Теперь в ответах на запрос GetMovies и GetSessions будет отображаться блок "Agent", если агент/комиссионер привязан к мероприятию или активирован глобальный параметр. [#PREM-1983].
4. Исправлена ошибка, когда внешний протокол, на запросе PrkGetMenus, возвращал "нулевые" цены, если блюдо было недоступно в баре, теперь такие блюда не будут возвращаться в ответе. [#PREM-2316, #PREM-2337, #PREM-2315].
5. Оптимизирован запрос GetMovies. [#PREM-2332].
6. В лицензию "Статистика продаж" добавлены запросы GetSessions и GetMovies. [#PREM-2326].
1. Онлайн бар, RK7Server. Добавлен механизм удаления заказа в РКипер в случае не успешной попытки его создания (киоск). [#PREM-2221].
1. Онлайн бар, RK7Server. Исправлена ошибка, когда в ответе на запрос PrkGetMenus возвращался пустой ответ. [#PREM-2175].
1. Онлайн бар, RK7Server. Добавлена обработка поведения и события. Внешний протокол игнорировал ошибку полученную от RK7Server и успешно создавал заказ. Тайм-аут ответа от RK7Server, теперь, равнозначен времени в EXPECT внешнего протокола. [#PREM-2220].
2. Онлайн бар, RK7Server. Добавлен механизм удаления заказа в РКипер в случае не успешной попытки его создания. [#PREM-2221].
3. Онлайн бар. Добавлен механизм сохранения времени в DB, указанное в запросе SaleReservation в параметре DateTime. [#PREM-2006].
4. Киоск. Добавлен механизм сохранения в базу данных ФПД, ответа фискального принтера, при продаже на киоске. [#PREM-856].
1. Исправлена ошибка передачи не правильного USER_ID в запросе получения цен на блюда для Бара Премьеры. [#PREM-2175].
2. Добавлена возможность указания комментария в запросе SaleApproved. [#PREM-2131, #PREM-2132].
3. В случае ошибки, при покупке интернет бара, в детализацию ответа будет добавлена ошибка РКипер. [#PREM-2033].
1. ТСД. Исправлена ошибка, когда ПО Контролёр пропускал на удаленные сеансы. [#PREM-1956].
2. В ответе на запрос “Получение общего вала за день” добавлена разбивка по типу оплаты. [#PREM-1873].
3. Добавлена дополнительная обработка ошибок РКипер, при продаже бара онлайн.
1. Оптимизировано взаимодействие с RKeeper. Прочие повышения стабильности.
2. Добавлена поддержка web лицензии киоска.
3. Добавлена поддержка Киноплан CRM.
4. Добавлена возможность продать бар без билета.
5. Добавлена возможность оплаты на киоске через СБП.